[ TOP ]   [ MENU ]   [ SHOP ]   [ ACCESS ]   [ LINK ]   
■ 2012年12月11日は最終の休日でした!!   2012.12.12 Wednesday
なので今年の釣り納めにジギング行ってきました!!
  続きを読む >>
A.J.C アンバージギング倶楽部   comments(0)


■ 毎年恒例になりました、秋の日本海アオリ&ジギング!!   2012.10.11 Thursday
8日に日本海舞鶴のジギング船Kに4人で出撃!!
  続きを読む >>
A.J.C アンバージギング倶楽部   comments(0)


■ ここ2,3ヶ月のジギングですが・・・   2012.10.07 Sunday
いける時はこまめに釣行してました(笑)
  続きを読む >>
A.J.C アンバージギング倶楽部   comments(0)


■ 2012年、久しぶりのジギング投稿。   2012.03.31 Saturday
今年になってジギングは4回??ぐらい行きましたが・・デジカメトラブルなどで写真なくブログアップせず・・・あいかわらず天国と地獄??(笑)の繰り返し・・
  続きを読む >>
A.J.C アンバージギング倶楽部   comments(3)


■ 10月10日は日本海!!   2011.10.12 Wednesday
今回は日本海へジギング&秋イカの二本立て4馬力で出撃です!!
  続きを読む >>
A.J.C アンバージギング倶楽部   comments(1)


■ 9月19日・・またしても明石行ってきました!!   2011.09.20 Tuesday
出撃メンバーはM車、T中君、M田さんの3馬力です!!
  続きを読む >>
A.J.C アンバージギング倶楽部   comments(2)


■ 明石行ってきましたよよよ・・・・   2011.09.09 Friday
休みのたんびにジギング行ってます(苦笑)
  続きを読む >>
A.J.C アンバージギング倶楽部   comments(0)


■ いよいよ八月も終わりですね・・・   2011.08.26 Friday
相変わらず暑いです・・・8月の16日はお盆休みを一日もらい・・・23日はいつもの休みで・・・2日とも釣り行ってきました。
  続きを読む >>
A.J.C アンバージギング倶楽部   comments(0)


■ 前回と同じとこ行ってきましたが・・・・   2011.08.05 Friday
8月2日の休みは、またしても泉南から出るジギング船です。
  続きを読む >>
A.J.C アンバージギング倶楽部   comments(0)


■ 行ってきました瀬戸内へ   2011.07.13 Wednesday
前回の続きですが・・・・
  続きを読む >>
A.J.C アンバージギング倶楽部   comments(0)


CALENDAR
S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< September 2018 >>
CATEGORIES
NEW ENTRIES
RECENT COMMENT
ARCHIVES